TICMIDATA

Saham / Industrials / Industrial Goods

Singaraja Putra Tbk.SINI

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 14.075
Market Cap
Rp 16,93 T
1Y
+313,97%
7D
−6,17%

Informasi Umum

PT Singaraja Putra Tbk. adalah penyedia akomodasi murah yang bergerak di bisnis hostel.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
Masyarakat Non Warkat469.575.00039,06%
PT Petrosea Tbk239.105.00019,88%
PT Autum Prima IndonesiaPengendali144.300.00012,00%
PT Kreasi Jasa Persada94.940.0007,90%
Hendrikus Yulidar Putra KarimPengendali90.000.0007,48%
PT Deli Indonesia RayaPengendali90.000.0007,48%
Batubara Development Pte. Ltd.Pengendali74.530.0006,20%
Amir AntolisDireksi50.0000,00%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Jl. Galeria Singaraja Blok C 16-17 Lippo Cikarang Kabupaten Bekasi 17550
Telepon
021-8974309
Fax
0
NPWP
02.422.613.6-413.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

komisaris
Brian Randing
komisaris independen
Hamid Awaluddin
komisaris utama
Winston P. Simanjuntak, S.IP. M.Si.

Direksi

direktur
Novraym Vianus Keriahenta Meliala, ST
direktur utama
Amir Antolis

Profil

Sector
Industrials
Sub Sector
Industrial Goods
Nama Panjang Prusahaan
PT Singaraja Putra Tbk.
Pemegang Kendali
National and Foreign Corporation
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Joint Venture - Indonesia Jurisdiction
Industry
C12. Building Products & Fixtures
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Pemantauan Khusus / Watchlist
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas grup / Group entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Ditelaah secara Terbatas / Limited Review
Industri Utama Entitas
Umum / General
Tanggal Laporan Audit
2026-08-14
Auditor Tahun Berjalan
KAP Johan Malonda Mustika Rekan
Auditor Tahun Sebelumnya
KAP Johan Malonda Mustika Rekan
Partner Auditor Tahun Berjalan
Kiman Mustika Karta
Nama Partner Audit Tahun Sebelumnya
Putu Astika
Nomor Identifikasi Entitas
AA930
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Satuan Penuh / Full Amount
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-