TICMIDATA

Saham / Consumer Non-Cyclicals / Food & Beverage

Sekar Bumi Tbk.SKBMSyariah

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 505
Market Cap
Rp 873,70 M
1Y
+16,36%
7D
+1,81%

Informasi Umum

Pt Sekar Bumi Tbk. adalah perusahaan pembuat produk makanan beku berupa makanan laut.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
PT Multi Karya Sejati724.566.33341,88%
Masyarakat Non Warkat357.927.08520,69%
GREEN RESOURCES INVESTMENTS PTE. LTD.338.732.36019,58%
Bank Negara Indonesia105.927.8746,12%
EFG BANK AG SINGAPORE - FJ CAPITAL PTE LTD93.859.8345,43%
Masyarakat Warkat69.266.4324,00%
Oei Harry LukmitoDireksi34.335.4881,98%
Finna HuangPengendaliKomisaris4.801.4400,28%
Gary IyawanDireksi270.0000,02%
Freddy AdamDireksi270.0000,02%
Pahlawan Hari TjahjonoDireksi80.0000,00%
Howard Ken LukmitoPengendaliDireksi66.3710,00%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Plaza Asia Fl. 21, Jl. Jenderal Sudirman Kav. 59, Jakarta 12190
Telepon
(021) 51401122
Fax
(021) 51401212
NPWP
01.148.487.0-054.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

presiden komisaris
FINNA HUANG
komisaris
HARTONO WIJAYA
komisaris independen
HADI CAHYADIANDI SUBROTO

Direksi

presiden direktur
OEI HARRY LUKMITO
wakil presiden direktur
HOWARD KEN LUKMITO
direktur
FREDDY ADAMGARY IYAWANPAHLAWAN HARI TJAHJONOIVONE MARGARETHAMARK GERARD CLAY

Profil

Sector
Consumer Non-Cyclicals
Sub Sector
Food & Beverage
Nama Panjang Prusahaan
Sekar Bumi Tbk
Pemegang Kendali
Individual WNI
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
D22. Processed Foods
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Pengembangan / Development
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas grup / Group entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Umum / General
Nomor Identifikasi Entitas
AA160
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Satuan Penuh / Full Amount
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-