TICMIDATA

Saham / Technology / Software & IT Services

Northcliff Citranusa Indonesia Tbk.SKYB

Member Of:COMPOSITE

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 51
Market Cap
Rp 29,84 M
1Y
0,00%
7D
0,00%

Informasi Umum

PT Northcliff Citranusa Indonesia Tbk. adalah perusahaan yang terlibat dalam penyediaan teknologi dan layanan dan layanan telekomunikasi terintegrasi..

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
Masyarakat Non Warkat229.606.90039,25%
Ora Pro Nobis International CorpPengendali107.444.00018,37%
Tres Maria Capital, Ltd89.420.00015,29%
Reksa Dana Narada Saham Indonesia II61.319.30010,48%
DBS Bank Ltd SG-PB Clients52.646.1009,00%
Erry Sulistio44.563.7007,61%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Plaza Aminta Building lantai 3 Suite 303 Jl. TB. Simatupang Kav. X Jakarta Selatan 12310
Telepon
021-27820782
Fax
-
NPWP
02.250.398.1-021.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

komisaris independen
Cevi Sudarto
komisaris utama
Steven Isaac Risakotta

Direksi

direktur utama
Arief Mulyadi

Profil

Sector
Technology
Sub Sector
Software & IT Services
Nama Panjang Prusahaan
PT Northcliff Citranusa Indonesia Tbk.
Pemegang Kendali
Individual WNI
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Foreign Company
Industry
I13. Software
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Pemantauan Khusus / Watchlist
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas grup / Group entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Umum / General
Nomor Identifikasi Entitas
AA553
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Satuan Penuh / Full Amount
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal III / Third Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2022-09-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2021-09-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2022-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2021-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2021-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-