TICMIDATA

Saham / Basic Materials / Basic Materials

Indo Acidatama TbkSRSN

Member Of:COMPOSITE

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 124
Market Cap
Rp 746,48 M
1Y
+82,35%
7D
−7,46%

Informasi Umum

PT Indo Acidatama Tbk. adalah perusahaan yang bergerak di industri Agro Chemicals dengan memproduksi etanol, asam asetat, dan etil asetat. Perusahaan melakukan bisnis dan kegiatan usahanya di sektor industri pakaian dan bahan kimia.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
Masyarakat Non Warkat2.051.436.54434,09%
PT.BUDHI BERSAUDARA MANUNGGAL851.685.91014,15%
PT.KEMIRI SARANA INVESTAMA819.055.18813,61%
BUDHI MOELJONOPengendaliDireksi632.261.28210,50%
BUDHI SANTOSOPengendaliKomisaris596.233.0539,90%
BUDHI HARTONOPengendaliKomisaris596.233.0539,90%
PT.SARANA INTEGRITAS , PT303.457.7025,04%
MULYADI UTOMO BUDHI MOELJONODireksi166.388.3882,76%
Masyarakat Warkat3.248.8570,05%
BIANTORO SETIJOPengendaliKomisaris110,00%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Graha Kencana Lt. 9 Suite A Jl. Raya Perjuangan 88 Jakarta 11530
Telepon
021-5366-0777
Fax
021 - 5366 0698
NPWP
0013 6074 3705 4000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

wakil komisaris utama
BUDHI SANTOSO
komisaris
WYMBO WIDJAKSONOBUDHI HARTONO
komisaris independen
STEPHANUS JUNIANTOFS BAHARI NUSANTARA
komisaris utama
BIANTORO SETIJO

Direksi

wakil direktur utama
MULYADI UTOMO BUDHI MOELJONO
direktur
SHELUMIEL SETIJOSHARAD GANESH UGRANKARWONG LUKAS YOYOK NURCAHYANURDJONO KUSUMOHADI
direktur utama
BUDHI MOELJONO

Profil

Sector
Basic Materials
Sub Sector
Basic Materials
Nama Panjang Prusahaan
Indo Acidatama Tbk
Pemegang Kendali
No Controlling Shareholder
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
B11. Chemicals
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Pengembangan / Development
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas tunggal / Single entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Umum / General
Nomor Identifikasi Entitas
AA161
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Ribuan / In Thousand
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-