TICMIDATA

Saham / Consumer Non-Cyclicals / Food & Beverage

Siantar Top Tbk.STTPSyariah

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 8.875
Market Cap
Rp 11,63 T
1Y
−12,13%
7D
+1,43%

Informasi Umum

PT Siantar Top Tbk. adalah produsen makanan ringan yang meliputi mie camilan, kerupuk, dan permen.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
PT. SHINDO TIARA TUNGGALPengendali743.600.50056,76%
Masyarakat Non Warkat258.650.40019,75%
ROBIN SINDO94.103.9007,18%
AMELIA SINTARI87.143.1006,65%
MARIATI84.072.3006,42%
SHINDO SUMIDOMODireksi40.605.0003,10%
JUWITA WIJAYAKomisaris1.145.8000,09%
Masyarakat Warkat679.0000,05%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Jl. Tambak Sawah No. 21-23 Waru Sidoarjo 61256
Telepon
(031) 866-73-82, 868-41-01, 868-11-15, 866-64-80
Fax
(031) 866-7380, 867-3832
NPWP
01.480.208.6-054.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

komisaris independen
Osbert Kosasih
komisaris utama
Juwita Wijaya

Direksi

direktur
SuwantoHeng Hok Soei/Shindo Sumidomo
direktur utama
Armin

Profil

Sector
Consumer Non-Cyclicals
Sub Sector
Food & Beverage
Nama Panjang Prusahaan
PT Siantar Top Tbk
Pemegang Kendali
Indonesian Government
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham dan Obligasi / Stock and Bond
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
D22. Processed Foods
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Pengembangan / Development
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas tunggal / Single entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Umum / General
Nomor Identifikasi Entitas
AA267
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Satuan Penuh / Full Amount
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait