TICMIDATA

Saham / Basic Materials / Basic Materials

SLJ Global Tbk.SULISyariah

Member Of:COMPOSITEISSI

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 73
Market Cap
Rp 461,42 M
1Y
−51,01%
7D
−6,41%

Informasi Umum

PT SLJ Global Tbk./ adalah perusahaan manufaktur kayu terintegrasi. Perusahaan beroperasi melalui segmen usaha pembuatan kayu dan pembangkit listrik serta logging.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
Masyarakat Non Warkat2.479.884.07039,23%
Natureverse Inc. Pte. LtdPengendali1.300.000.00020,57%
UOB KAY HIAN PTE LTD A/C NATUREVERSE INC (PTE LTD)Pengendali969.423.30215,34%
Mataram Limited954.043.41815,09%
PT. Putra Buana Indonesia Wood Industry327.182.5645,18%
Amir SunarkoPengendaliDireksi279.260.0094,42%
Masyarakat Warkat10.861.3730,17%
Rudy GunawanDireksi118.1000,00%
Ir. Uun Roudhotul JannahDireksi4.0000,00%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Capital Place, Lantai 28 Unit A, Jalan Jend. Gatot Subroto Kav.18, Kel. Kuningan Barat, Kec. Mampang Prapatan, Jakarta Selatan - 12710, Indonesia
Telepon
(021) 576-1188; (021) 576-1199
Fax
(021) 577-1818
NPWP
01.001.872.9-054.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

presiden komisaris
DR. David, S.E. M. M.
komisaris
Amiruddin Arris
komisaris independen
DR. Saud Usman Nasution, S.H. M. M. M.H.

Direksi

presiden direktur
Amir Sunarko
wakil presiden direktur
Rudy Gunawan
direktur
Ir. Uun Roudhotul Jannah

Profil

Sector
Basic Materials
Sub Sector
Basic Materials
Nama Panjang Prusahaan
PT SLJ Global Tbk
Pemegang Kendali
Individual WNI
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
B15. Forestry & Paper
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Pengembangan / Development
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas grup / Group entity
Mata Uang Pelaporan
Dollar Amerika / USD
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Umum / General
Nomor Identifikasi Entitas
AA188
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Satuan Penuh / Full Amount
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-