TICMIDATA

Saham / Basic Materials / Basic Materials

Tembaga Mulia Semanan Tbk.TBMSSyariah

Member Of:COMPOSITEISSI

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 1.160
Market Cap
Rp 852,23 M
1Y
−24,43%
7D
−4,92%

Informasi Umum

PT Tembaga Mulia Semanan Tbk. adalah perusahaan yang memproduksi batang dan kawat tembaga serta batang dan kawat aluminium. Perusahaan juga terlibat dalam daur ulang tembaga dan aluminium.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
THE FURUKAWA ELECTRIC CO.LTDPengendali311.640.00042,42%
PT SUPREME CABLE MANUFACTURING CORP Pengendali248.400.00033,81%
TOYOTA TSUSHO CORPORATIONPengendali73.468.00010,00%
Masyarakat Non Warkat72.848.0009,90%
Masyarakat Warkat28.324.0003,82%
ELLY SOEPONOPengendaliKomisaris400.0000,05%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
-
Telepon
(021)6190131
Fax
(021)6190135
NPWP
01.000.137.8-092.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

presiden komisaris
ELLY SOEPONO
komisaris
TSUTOMU AOKITORU UMEKI
komisaris independen
DEWA NYOMAN ADNYANAWANTINA DHARMAWI

Direksi

presiden direktur
TSUYOSHI KOBAYASHI
direktur
HITOSHI YAMAGUCHITORU MURAKAMIHERRY CAHYO TRIYUNIARTOHENGKY KARTASASMITA

Profil

Sector
Basic Materials
Sub Sector
Basic Materials
Nama Panjang Prusahaan
Tembaga Mulia Semanan Tbk
Pemegang Kendali
Foreign Corporation
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Foreign Company
Industry
B14. Metals & Minerals
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Pengembangan / Development
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas grup / Group entity
Mata Uang Pelaporan
Dollar Amerika / USD
Kurs
17856.00000
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Umum / General
Nomor Identifikasi Entitas
AA090
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Satuan Penuh / Full Amount
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-