TICMIDATA

Saham / Technology / Software & IT Services

Indosterling Technomedia Tbk.TECH

Member Of:COMPOSITE

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 50
Market Cap
Rp 62,82 M
1Y
0,00%
7D
0,00%

Informasi Umum

PT Indosterling Technomedia Tbk. adalah perusahaan teknologi yang menyediakan serangkaian produk dan layanan teknologi informasi.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
PT Indosterling Sarana InvestaPengendali419.680.82933,41%
Carrington MFO VCC Charismatic Debt Equity Fund286.958.10022,84%
Masyarakat Non Warkat146.069.20012,59%
Masyarakat124.322.9818,93%
Charismatic Capital Limited105.200.8718,37%
OCBC Securities Pte Ltd100.000.0007,96%
PT Citra Cemerlang Jayaraya74.068.0195,90%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Jalan Jembatan Tiga 38 Blok B nomor 11, Jakarta Utara, 14450
Telepon
+62 21 6638888
Fax
0
NPWP
03.347.484.7-012.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

komisaris independen
Raymond Lau Yean Liang
komisaris utama
Lam Ching Ching

Direksi

direktur
Benjamin Lau Keng Zi
direktur utama
Maulana Ridha

Profil

Sector
Technology
Sub Sector
Software & IT Services
Nama Panjang Prusahaan
PT Indosterling Technomedia Tbk
Pemegang Kendali
National Corporation
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
I12. IT Services & Consulting
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Pengembangan / Development
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas grup / Group entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Umum / General
Nomor Identifikasi Entitas
AA981
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Satuan Penuh / Full Amount
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal I / First Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2023-03-31
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2022-03-31
Tanggal Awal Periode Berjalan
2023-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2022-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2022-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-