TICMIDATA

Saham / Consumer Cyclicals / Apparel & Luxury Goods

Tifico Fiber Indonesia Tbk.TFCOSyariah

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 2.000
Market Cap
Rp 9,65 T
1Y
+300,00%
7D
+142,42%

Informasi Umum

Pt Tifico Fiber Indonesia Tbk. adalah produsen serat poliester dengan produk yang meliputi benang filamen poliester, kabel stapel poliester, dan chip poliester.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
PT Prospect MotorPengendali1.595.335.02433,08%
PT. Hermawan Sentral Investama838.382.11117,38%
PT. Wiratama Karya Sejati809.572.99716,79%
Masyarakat Non Warkat520.471.20010,78%
Anton WiratamaKomisaris307.305.1226,37%
Afandi HermawanKomisaris254.248.6385,27%
Aling Hermawan254.030.9385,27%
Masyarakat Warkat163.745.5623,40%
Silvia WiratamaDireksi78.768.7261,63%
Nio Ing TjungDireksi1.216.0820,03%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Jl. M.H. Thamrin, Kel. Panunggangan, Kec. Pinang, Kota Tangerang, Prop. Banten 15143.
Telepon
021-53120188, 021-5398989
Fax
021-53120155, 021-53120166, 021-5397560
NPWP
01.000.211.1-092.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

presiden komisaris
Anton Wiratama
komisaris
Afandi Hermawan
komisaris independen
Bambang PrayitnoSisyanti Sishandrini

Direksi

presiden direktur
Sugito Budiono
wakil presiden direktur
Nio Ing Tjung
direktur
Johan WirjanataWuryantoDiana BudimanSilvia Wiratama

Profil

Sector
Consumer Cyclicals
Sub Sector
Apparel & Luxury Goods
Nama Panjang Prusahaan
Tifico Fiber Indonesia Tbk
Pemegang Kendali
National Corporation
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
E41. Apparel & Luxury Goods
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Pemantauan Khusus / Watchlist
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas tunggal / Single entity
Mata Uang Pelaporan
Dollar Amerika / USD
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Umum / General
Nomor Identifikasi Entitas
AA004
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Satuan Penuh / Full Amount
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-