TICMIDATA

Saham / Consumer Non-Cyclicals / Food & Beverage

Tigaraksa Satria Tbk.TGKASyariah

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 4.900
Market Cap
Rp 4,50 T
1Y
−9,26%
7D
−1,61%

Informasi Umum

PT Tigaraksa Satria Tbk. adalah perusahaan penjualan dan distribusi yang memiliki merek dagangCrystal Dentiss, Blue Gaz, Always Ahead, dan Tira S&D System.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
PT Penta Widjaja InvestindoPengendali332.627.35036,21%
PT Sarana LedaunPengendali269.484.15029,34%
PT Widjajatunggal SejahteraPengendali232.845.90025,35%
Masyarakat Non Warkat78.876.4358,59%
Chandra Natalie WidjajaKomisaris2.580.4000,28%
Masyarakat Warkat1.997.6650,22%
Meity TjiptobiantoroKomisaris80.8500,01%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Menara Duta Lt. 2 & 4, Jl. H.R. Rasuna Said Kav. B-9, Setiabudi, Jakarta Selatan
Telepon
021 - 2527300
Fax
02179181379
NPWP
0013280250054000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

presiden komisaris
Meity Tjiptobiantoro
komisaris
Chandra N. WidjajaShinta W. Kamdani
komisaris independen
Hendra Kartasasmita Harry Pramono

Direksi

presiden direktur
Lianne Widjaja
direktur
Eddy Sutisna Adhi B. Supit Ketut Hendra Juliawan

Profil

Sector
Consumer Non-Cyclicals
Sub Sector
Food & Beverage
Nama Panjang Prusahaan
Tigaraksa Satria Tbk
Pemegang Kendali
National Corporation
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
D22. Processed Foods
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Pengembangan / Development
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas grup / Group entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Umum / General
Auditor Tahun Sebelumnya
KAP Purwanto Susanti dan Surja
Nama Partner Audit Tahun Sebelumnya
Dagmar Zevilianty Djamal
Nomor Identifikasi Entitas
AA095
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Jutaan / In Million
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-