TICMIDATA

Saham / Transportation & Logistic / Logistics & Deliveries

Temas Tbk.TMASSyariah

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 121
Market Cap
Rp 6,90 T
1Y
−6,20%
7D
−6,20%

Informasi Umum

PT Temas Tbk. adalah perusahaan pelayaran tang menyediakan layanan transportasi laut domestik dan internasiona untuk angkutan penumpang dan kargo.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
PT Temas LestariPengendali47.730.468.50083,66%
Masyarakat Non Warkat8.875.433.65015,56%
Ganny ZhengDireksi228.277.2500,40%
Saham Treasury182.644.0000,32%
Ricky EffendiDireksi22.350.0000,04%
Harto KhusumoPengendaliKomisaris12.326.6000,02%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Jl. Yos Sudarso (By Pass) Kav. 33, Sunter Jaya, Jakarta 14350
Telepon
021-4302388
Fax
021-43938658
NPWP
01.321.865.6-042.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

komisaris independen
Theo LekatompessyAlfred Natsir
komisaris utama
Harto Khusumo

Direksi

direktur
Widy KiswantoGanny Zheng
direktur utama
Ricky Effendi

Profil

Sector
Transportation & Logistic
Sub Sector
Logistics & Deliveries
Nama Panjang Prusahaan
PT Temas Tbk.
Pemegang Kendali
National Corporation
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
K21. Logistics & Deliveries
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Utama / Main
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas grup / Group entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Infrastruktur / Infrastructure
Nomor Identifikasi Entitas
AA414
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Jutaan / In Million
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-