TICMIDATA

Saham / Consumer Cyclicals / Retailing

Trikomsel Oke Tbk.TRIO

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 426
Market Cap
Rp 11,08 T
1Y
0,00%
7D
0,00%

Informasi Umum

PT Trikomsel Oke Tbk. adalah perusahaan distribusi ritel produk telekomunikasi yang menjual berbagai jenis perangkat telepon seluler dan aksesori dari berbagai produsen, termasuk Samsung, Xiaomi, Oppo, Vivo, dsb.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
PT Sukses Perdana Prima9.948.636.24238,25%
Glas Trust (Singapore) Ltd6.640.600.95625,53%
UOB Kay Hian Pte Ltd3.372.249.34712,97%
PT Tigadari FiestaPengendali2.259.227.2248,69%
Polaris LtdPengendali2.136.744.5008,22%
Masyarakat Non Warkat1.571.437.9296,04%
Masyarakat Warkat78.598.4470,30%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Jl. Kebon Sirih Raya Kav.63, Jakarta Pusat 10340, Indonesia
Telepon
021-31905997
Fax
021-3915808 dan 021-3915710
NPWP
01.793.780.6-054.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

presiden komisaris
Dedet Yandrinal
komisaris independen
Hermin Hartono

Direksi

presiden direktur
Sugiono Wiyono Sugialam
direktur
Matthew Paul RichardsDjoko Harijanto

Profil

Sector
Consumer Cyclicals
Sub Sector
Retailing
Nama Panjang Prusahaan
Trikomsel Oke Tbk
Pemegang Kendali
Individual WNI
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
E74. Specialty Retail
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Pemantauan Khusus / Watchlist
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas grup / Group entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Umum / General
Nomor Identifikasi Entitas
AA529
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Satuan Penuh / Full Amount
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-