TICMIDATA

Saham / Basic Materials / Basic Materials

Trias Sentosa Tbk.TRSTSyariah

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 490
Market Cap
Rp 1,38 T
1Y
+1,24%
7D
+2,94%

Informasi Umum

PT Trias Sentosa Tbk. adalah produsen film kemasan yang memproduksi produk film polypropylene (BOPP) dan polyethylene terephthalate (PET). Perusahaan memiliki jaringan penjualan dan distribusi di seluruh dunia di seluruh dunia.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
Masyarakat Non Warkat1.020.180.47536,33%
PT. K and L CapitalPengendali750.133.50026,71%
PT.Adilaksa Manunggal502.784.66517,91%
PT. KILO LIMA INTI PERKASA216.463.2507,71%
PT Prima Polycon Indah164.367.8605,85%
Kindarto KoharKomisaris136.734.5004,87%
Masyarakat Warkat17.335.7500,62%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Head Office: Desa Keboharan, Km 26 Krian,Sidoarjo 61262 Indonesia
Telepon
031 8975825
Fax
031 8972998
NPWP
01.001.105.4-092.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

komisaris
Sugeng Kurniawan
komisaris independen
Heriati Gunawan
komisaris utama
Kindarto Kohar

Direksi

direktur
Andre Teguh KoharRoby HartonoSilvester TerisnoNani Tina Asmara
direktur utama
C. Herman Nugroho

Profil

Sector
Basic Materials
Sub Sector
Basic Materials
Nama Panjang Prusahaan
Trias Sentosa Tbk
Pemegang Kendali
National Corporation
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
B13. Containers & Packaging
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Pengembangan / Development
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas grup / Group entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Umum / General
Nomor Identifikasi Entitas
AA099
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Jutaan / In Million
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-