TICMIDATA

Saham / Healthcare / Pharmaceuticals & Health Care Research

Tempo Scan Pacific Tbk.TSPCSyariah

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 2.610
Market Cap
Rp 11,77 T
1Y
+4,40%
7D
+0,38%

Informasi Umum

PT Tempo Scan Pacific Tbk. adalah perusahaan yang bergerak di industri farmasi dengan segmen usaha yang meliputi divisi farmasi, produk konsumen dan kosmetik, manufaktur, dan distribusi.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
PT BOGAMULIA NAGADIPengendali4.109.462.51891,12%
Masyarakat Non Warkat391.038.6328,67%
Masyarakat Warkat3.876.7500,07%
DIANA WIRAWANDireksi1.045.5000,02%
AVIASKA DIAH RESPATI HDireksi780.0000,02%
LIZA PRASODJO Direksi679.0000,02%
SHANIADireksi479.0000,01%
I MADE DHARMA WIJAYADireksi454.0000,01%
LINDA LUKITASARIDireksi410.0000,01%
RORITA LIMDireksi404.0000,01%
WINSTON KAMAL MULJADIKomisaris389.5000,01%
JOSEP ISMANTODireksi314.8000,01%
RUTH DEWI ROSILA WIDJAJADireksi296.0000,01%
WINNY YUNITAWATI HARDONODireksi234.6000,01%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Gedung Tempo Scan Tower Jl. H.R. Rasuna Said Kav. 3-4 Jakarta 12950
Website
-
Telepon
2921-8888 (5438)
Fax
2920-9999
NPWP
01.000.781.3-092.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

komisaris
Winston Kamal MuljadiAndi Alifian Mallarangeng
komisaris independen
Agus SutomoKustantinah
komisaris utama
Handojo Selamet Muljadi

Direksi

presiden direktur
I Made Dharma Wijaya
wakil presiden direktur
Diana WirawanLiza Prasodjo
direktur
Aviaska Diah Respati HShaniaLinda LukitasariRuth Dewi Rosila WidjajaWinny Yunitawati HardonoRorita LimJosep IsmantoErnes Beneldy

Profil

Sector
Healthcare
Sub Sector
Pharmaceuticals & Health Care Research
Nama Panjang Prusahaan
Tempo Scan Pacific Tbk
Pemegang Kendali
National Corporation
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
F21. Pharmaceuticals
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Utama / Main
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas grup / Group entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Umum / General
Nomor Identifikasi Entitas
AA196
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Satuan Penuh / Full Amount
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-