TICMIDATA

Saham / Consumer Cyclicals / Retailing

Damai Sejahtera Abadi Tbk.UFOESyariah

Member Of:COMPOSITEISSI

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 133
Market Cap
Rp 385,47 M
1Y
−35,44%
7D
−9,52%

Informasi Umum

PT Damai Sejahtera Abadi Tbk. adalah perusahaan perdagangan ritel brang-barang elektronik yang meliputi televisi, pendingin ruangan, lemari es, mesin cuci, laptop, peralatan kantor, dsb.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
PT Damai Sejahtera Lestari InvestamaPengendali2.086.749.00072,00%
Masyarakat Non Warkat423.217.06414,60%
Ir. Pudji HariantoPengendaliKomisaris208.939.1577,21%
Poedji HarixonPengendaliDireksi152.393.4005,26%
Henry Budiono, S.E.Direksi25.696.0720,89%
Dra. Soeliana TanumihardjoDireksi1.267.0000,04%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Jl. Kertajaya 149, Kel. Airlangga, Kec. Gubeng, Kota Surabaya, Jawa Timur 60286
Telepon
(031) 5037745
Fax
(031) 5037705
NPWP
02.355.031.2-631.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

komisaris independen
NG ANDI GOTAMA CHANDRA, S.E., M.H.
komisaris utama
IR. PUDJI HARIANTO

Direksi

direktur
HENRY BUDIONO, S.EDRA. SOELIANA TANUMIHARDJO
direktur utama
POEDJI HARIXON

Profil

Sector
Consumer Cyclicals
Sub Sector
Retailing
Nama Panjang Prusahaan
PT Damai Sejahtera Abadi Tbk
Pemegang Kendali
Individual WNI
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
E74. Specialty Retail
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Pengembangan / Development
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas grup / Group entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Umum / General
Nomor Identifikasi Entitas
AB019
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Satuan Penuh / Full Amount
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-