TICMIDATA

Saham / Consumer Cyclicals / Leisure Goods

Terang Dunia Internusa Tbk.UNTD

Member Of:COMPOSITE

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 67
Market Cap
Rp 446,67 M
1Y
−21,18%
7D
−8,22%

Informasi Umum

PT Terang Dunia Internusa Tbk. merupakan perusahaan yang bergerak di bidang Peralatan Olah Raga & Barang Hobi. Perusahaan ini memiliki kegiatan usaha utama seperti Bergerak di Industri Sepeda dan Industri Sepeda Motor Roda Dua dan Tiga.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
Masyarakat Non Warkat1.666.666.70025,00%
Tan Tjoe Ing1.500.000.00022,50%
Stephen MulyadiPengendaliDireksi1.375.000.00020,63%
Andrew MulyadiPengendaliDireksi1.000.000.00015,00%
Henry MulyadiPengendaliDireksi1.000.000.00015,00%
Tan Eric Raharjo PrayitnoPengendaliKomisaris125.000.0001,88%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Data belum tersedia.

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

Data belum tersedia.

Direksi

Data belum tersedia.

Profil

Sector
Consumer Cyclicals
Sub Sector
Leisure Goods
Nama Panjang Prusahaan
PT Terang Dunia Internusa Tbk.
Pemegang Kendali
Individual WNI
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
E32. Sport Equipment & Hobbies Goods
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Pengembangan / Development
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas tunggal / Single entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Ditelaah secara Terbatas / Limited Review
Industri Utama Entitas
Umum / General
Tanggal Laporan Audit
2026-08-28
Auditor Tahun Berjalan
KAP Tjahjadi Tamara
Auditor Tahun Sebelumnya
KAP Tjahjadi Tamara
Partner Auditor Tahun Berjalan
Henry Gunawan Tjahjadi
Nama Partner Audit Tahun Sebelumnya
Riani
Nomor Identifikasi Entitas
AB238
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Satuan Penuh / Full Amount
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-