TICMIDATA

Saham / Consumer Non-Cyclicals / Nondurable Household Products

Victoria Care Indonesia Tbk.VICISyariah

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 1.115
Market Cap
Rp 7,48 T
1Y
+84,30%
7D
−13,90%

Informasi Umum

PT Victoria Care Indonesia Tbk. adalah produsen produk kosmetik, kecantikan, dan perawatan. Merek dagang perusahaan yaitu Miranda, Herborist, Victoria, Nuface, Sixsence, dan CBD.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
PT Sukses Sejati SejahteraPengendali5.698.380.00084,95%
Masyarakat Non Warkat982.584.50014,65%
Henny SoetantoDireksi10.000.0000,15%
Luhur Dino Herlambang Direksi6.635.5000,10%
Andi SulistiawanDireksi5.400.0000,08%
Sumardi WidjajaDireksi5.000.0000,07%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Puri Indah Financial Tower 10th-11th Floor Puri Lingkar Dalam Blok T-8 Kembangan, Puri Indah Jakarta Barat 11610
Telepon
(+6221) 54368111
Fax
0
NPWP
02.574.485.5-047.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

komisaris
Vibhav PanandikerLuhur Iwan Hernadi
komisaris independen
Van Schoote Christian Pierre BDrs. Herbudianto
komisaris utama
Billy Hartono Salim

Direksi

direktur
Henny SoetantoAndi SulistiawanErwan Irawan NoerLuhur Dino Herlambang
direktur utama
Sumardi Widjaja

Profil

Sector
Consumer Non-Cyclicals
Sub Sector
Nondurable Household Products
Nama Panjang Prusahaan
PT Victoria Care Indonesia Tbk
Pemegang Kendali
National Corporation
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
D42. Personal Care Products
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Utama / Main
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas tunggal / Single entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Umum / General
Nomor Identifikasi Entitas
AB010
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Satuan Penuh / Full Amount
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-