TICMIDATA

Saham / Consumer Non-Cyclicals / Tobacco

Wismilak Inti Makmur Tbk.WIIM

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 1.470
Market Cap
Rp 3,09 T
1Y
+33,64%
7D
−2,97%

Informasi Umum

PT Wismilak Inti Makmur Tbk. adalah perusahaan yang bergerak di industri rokok dan filter rokok. Produk perusahaan termasuk rokok tangan (HRC) Wismilak, rokok mesin (MRC), cerutu dan filter rokok.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
Masyarakat Non Warkat679.089.02332,34%
Indahtati WidjajadiPengendaliKomisaris535.054.66525,48%
Ronald WallaPengendaliDireksi319.150.01115,20%
Stephen WallaPengendaliKomisaris318.762.11115,18%
Sugito WinarkoPengendaliDireksi153.387.2307,30%
Masyarakat Warkat81.460.7203,88%
Saham Treasury12.970.0000,62%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Jl. Buntaran No. 9A Kel. Manukan Wetan Kec. Tandes, Surabaya 60185
Telepon
(031) 295 2899
Fax
(031) 295 2800
NPWP
01.663.957.7-054.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

komisaris
INDAHTATI WIDJAJADI
komisaris independen
EDY SUGITODANIEL SUTRIO DARMADI
komisaris utama
WILLY WALLA

Direksi

direktur
KRISNA TANIMIHARDJALUCAS FIRMAN DJAJANTOTRISNAWATI TRISNAJUANASUGITO WINARKO
direktur utama
RONALD WALLA

Profil

Sector
Consumer Non-Cyclicals
Sub Sector
Tobacco
Nama Panjang Prusahaan
Wismilak Inti Makmur Tbk
Pemegang Kendali
Individual WNI
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
D31. Tobacco
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Utama / Main
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas grup / Group entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Umum / General
Auditor Tahun Sebelumnya
KAP Mirawati Sensi Idris
Nama Partner Audit Tahun Sebelumnya
Mulyadi
Nomor Identifikasi Entitas
AA632
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Satuan Penuh / Full Amount
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-