TICMIDATA

Saham / Energy / Oil, Gas & Coal

Wintermar Offshore Marine Tbk.WINSSyariah

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 565
Market Cap
Rp 2,56 T
1Y
+29,59%
7D
+2,73%

Informasi Umum

PT Wintermar Offshore Marine Tbk. adalah perusahaan yang bergerak pada sektor kegiatan pendukung transportasi lepas pantai untuk industri minyak dan gas. Perusahaan beroperasi melalui tiga divisi: kapal sendiri, kapal sewaan, dan layanan lainnya.\

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
Masyarakat Non Warkat1.650.163.21136,48%
PT Wintermarjaya LestariPengendali1.538.576.36634,02%
Sugiman LayantoPengendaliDireksi367.562.9318,12%
Johnson Williang Sutjipto339.275.3227,50%
Manoj Pitamber Nanwani268.413.5035,93%
Pinky NK249.875.9685,52%
Saham Treasury59.858.8001,32%
Nely LayantoDireksi40.613.1720,90%
Janto LiliDireksi5.618.2310,12%
Muhamad Shanie MubarakDireksi3.108.3890,08%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Jl. Kebayoran Lama No. 155 Jakarta 11560
Telepon
5305201, 5305202
Fax
5305203
NPWP
01.071.346.9-035.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

komisaris
John Stuart Anderson Slack
komisaris independen
Sim Idrus Munandar
komisaris utama independen
Jonathan Jochanan

Direksi

direktur
Muhamad Shanie MubarakJanto LiliNely Layanto
direktur utama
Sugiman Layanto

Profil

Sector
Energy
Sub Sector
Oil, Gas & Coal
Nama Panjang Prusahaan
Wintermar Offshore Marine Tbk
Pemegang Kendali
National Corporation
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
A13. Oil, Gas & Coal Supports
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Utama / Main
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas grup / Group entity
Mata Uang Pelaporan
Dollar Amerika / USD
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Umum / General
Nomor Identifikasi Entitas
AA565
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Satuan Penuh / Full Amount
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-