TICMIDATA

Saham / Energy / Oil, Gas & Coal

Ginting Jaya Energi Tbk.WOWSSyariah

Member Of:COMPOSITEISSI

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 49
Market Cap
Rp 121,31 M
1Y
−30,00%
7D
−5,77%

Informasi Umum

PT Ginting Jaya Energi Tbk. adalah perusahaan kontraktor minyak dan gas yang berspesialisasi pada jasa dan pengadaan rig (sumur) minyak dan gas di Indonesia.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
Masyarakat Non Warkat1.216.953.04849,16%
PT Ginting JayaPengendali1.050.673.04842,44%
Welly SugihartoDireksi94.000.0003,80%
Masyarakat Warkat55.046.9522,22%
Eddy Hidayat Lim Komisaris38.697.9681,56%
Jimmy HidayatDireksi11.174.4920,45%
Tommy HidayatDireksi9.174.4920,37%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Jl. Tanjung Api-Api, Km. 8 Kel. Gasing, Kec. Talang Kelapa, Kab. Banyuasin Palembang, 30961
Telepon
0711-7421699
Fax
0711-5733920
NPWP
31.296.312.7-313.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

komisaris
Eddy Hidayat LimTantowi Hidayat
komisaris independen
Linford Putra Cendana
komisaris utama
Satoto Agustono

Direksi

direktur
Tommy HidayatWelly Sugiharto
direktur utama
Jimmy Hidayat

Profil

Sector
Energy
Sub Sector
Oil, Gas & Coal
Nama Panjang Prusahaan
PT Ginting Jaya Energi Tbk
Pemegang Kendali
National and Foreign Corporation
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
A13. Oil, Gas & Coal Supports
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Pengembangan / Development
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas tunggal / Single entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Umum / General
Nomor Identifikasi Entitas
AA931
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Satuan Penuh / Full Amount
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-