TICMIDATA

Saham / Basic Materials / Basic Materials

Wijaya Karya Beton Tbk.WTONSyariah

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 70
Market Cap
Rp 610,08 M
1Y
−28,57%
7D
−5,41%

Informasi Umum

PT Wijaya Karya Beton Tbk. adalah produsen beton pracetak yang bergerak di bidang rekayasa, produksi, dan instalasi (EPI) beton industri.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
PT Wijaya Karya (Persero) TbkPengendali5.229.279.96060,00%
Masyarakat Non Warkat3.386.117.60038,85%
Masyarakat Warkat86.043.0400,99%
KuntjaraDireksi9.577.3000,11%
Rija JudaswaraDireksi2.339.7000,03%
Verly WidiantoroDireksi2.000.0000,02%
Syailendra OganDireksi109.0000,00%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Tamansari Hive Office Lt. 3-5, Jl. D.I. Panjaitan Kav. 2, Jakarta Timur 13340
Telepon
0218192802
Fax
02185903872
NPWP
01.061.154.9-093.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

komisaris
AndriantoIndriani Widiastuti
komisaris independen
Noor Aljanna Fitri Gayo
komisaris utama
Wilan Oktavian

Direksi

direktur
Rija JudaswaraVerly WidiantoroSyailendra Ogan
direktur utama
Kuntjara

Profil

Sector
Basic Materials
Sub Sector
Basic Materials
Nama Panjang Prusahaan
Wijaya Karya Beton
Pemegang Kendali
Indonesian Government
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
B12. Construction Materials
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Utama / Main
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas grup / Group entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Umum / General
Nomor Identifikasi Entitas
AA680
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Satuan Penuh / Full Amount
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-