TICMIDATA

Saham / Consumer Cyclicals / Retailing

Mega Perintis Tbk.ZONESyariah

Member Of:COMPOSITEISSI

Update terakhir: 15 Okt 2026

Last Price
Rp 775
Market Cap
Rp 674,38 M
1Y
+35,96%
7D
+23,02%

Informasi Umum

PT Mega Perintis Tbk. adalah perusahaan dagang ritel pakaian pria dengan merek dagang Manzone.

Pemegang Saham > 1%


Anak Perusahaan


Pemegang Saham

Daftar pemegang saham
Pemegang SahamLembar%
Verosito GunawanPengendaliKomisaris312.530.00035,92%
PT Tancorp Investama Mulia205.797.00023,65%
Masyarakat Non Warkat131.131.07815,07%
Vanda Gunawan107.625.00012,37%
Ganesh Subash74.595.9008,57%
Franxiscus Afat Adinata NursalimDireksi38.492.5004,42%

Ultimate Beneficial Owner

Alamat

Alamat Perusahaan
Jalan Karet Pedurenan No. 240, Karet Kuningan, Setiabudi, Jakarta Selatan, 12940
Telepon
(021) 5733 888; (021) 5290 4379
Fax
(021) 5290 5103
NPWP
02.433.917.8-011.000

Komposisi Kepemilikan Lokal & Asing

Update terakhir: 30 September 2026

Jumlah Pemegang Saham Bulanan


Komposisi Pemegang Saham


Komisaris

komisaris independen
ANTHONY SOEHARTONO
komisaris utama
VEROSITO GUNAWAN

Direksi

direktur
LUKI RUSLI
direktur utama
FRANXISCUS AFAT ADINATA NURSALIM

Profil

Sector
Consumer Cyclicals
Sub Sector
Retailing
Nama Panjang Prusahaan
PT Mega Perintis Tbk.
Pemegang Kendali
Individual WNI
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham / Stock
Entitas Lokal Asing
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Industry
E74. Specialty Retail
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Papan Perdagangan
Pengembangan / Development
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor 75 Pojk 042017 Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Entitas Tunggal Grup
Entitas grup / Group entity
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Jenis Laporan Atas Lapkeu
Tidak Diaudit / Unaudit
Industri Utama Entitas
Umum / General
Nomor Identifikasi Entitas
AA868
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Satuan Penuh / Full Amount
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Tanggal Akhir Periode Berjalan
2026-06-30
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
2025-06-30
Tanggal Awal Periode Berjalan
2026-01-01
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
2025-01-01
Tanggal Akhir Tahun Sebelumnya
2025-12-31

Ticker Terkait

Saham1 Ticker

Obligasi0 Ticker

-