TICMIDATA

Bond / Released/Active / Corporate bond

Obligasi Berkelanjutan III Provident Investasi Bersama Tahap III Tahun 2026 Seri BPALM03BCN3

Non-SyariahPenerbit: PALM

Update terakhir: 08 Jul 2026

Last Price
Rp 99,95
Rate
9,32%

Informasi Umum

PT Provident Investasi Bersama Tbk. adalah perusahaan investasi yang terlibat dalam pertanian, perdagangan, dan manufaktur yang terkait dengan agro industri.

Apakah Merupakan Laporan Keuangan Satu Entitas Atau Suatu Kelompok Entitas
Entitas grup / Group entity
Auditor Tahun Berjalan
-
Auditor Tahun Sebelumnya
-
Hal Yang Diungkapkan Dalam Paragraf Pendapat Untuk Penekanan Atas Suatu Masalah Atau Paragraf Penjelasan Lainnya Jika Ada
-
Hasil Penugasan Review
-
Industri Utama Entitas
Keuangan dan Syariah / Financial and Sharia
Informasi Pemegang Saham Pengendali
National Corporation
Jenis Efek Yang Dicatatkan
Saham dan Obligasi / Stock and Bond
Jenis Entitas
Local Company - Indonesia Jurisdiction
Jenis Laporan Atas Laporan Keuangan
Tidak Diaudit / Unaudit
Jenis Opini Auditor
-
Jenis Papan Perdagangan Tempat Entitas Tercatat
Utama / Main
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Independensi Akuntan Yang Memberikan Jasa Audit Di Pasar Modal Sesuai Dengan Pojk Nomor13Pojk032017Tentang Penggunaan Jasa Akuntan Publik Dalam Kegiatan Jasa Keuangan
Ya / Yes
Kepatuhan Terhadap Pemenuhan Peraturan Ojk Nomor75Pojk042017Tentang Tanggung Jawab Direksi Atas Laporan Keuangan
Ya / Yes
Kode Entitas
PALM
Kurs Konversi Pada Tanggal Pelaporan Jika Mata Uang Penyajian Selain Rupiah
-
Lama Tahun Penugasan Partner Yang Menandatangani
-
Mata Uang Pelaporan
Rupiah / IDR
Nama Entitas
PT Provident Investasi Bersama Tbk
Nama Partner Audit Tahun Berjalan
-
Nama Partner Audit Tahun Sebelumnya
-
Nomor Identifikasi Entitas
AA622
Pembulatan Yang Digunakan Dalam Penyajian Jumlah Dalam Laporan Keuangan
Ribuan / In Thousand
Penjelasan Perubahan Nama Dari Akhir Periode Laporan Sebelumnya
-
Period
2026Q2
Periode Penyampaian Laporan Keuangan
Kuartal II / Second Quarter
Sektor
G. Financials
Subsektor
G5. Holding & Investment Companies
Tanggal Akhir Periode Berjalan
30 Juni 2026
Tanggal Akhir Periode Sebelumnya
30 Juni 2025
Tanggal Awal Periode Berjalan
01 Januari 2026
Tanggal Awal Periode Sebelumnya
01 Januari 2025
Tanggal Laporan Audit Atau Hasil Laporan Review
-
Industri
G51. Holding & Investment Companies
Standar Akutansi Yang Dipilih
PSAK
Sub Industri
-
Kepemilikan lokal dan asing per tipe investor
TipeLocalForeign
Asuransi20B0
Korporasi9B0
Dana pensiun15B0
Lembaga keuangan132B0
Perorangan21,98B0
Reksa dana85B0
Perusahaan sekuritas/efek5B0
Yayasan00
Lainnya00
Total287,98B (100,00%)0 (0,00%)

Master File

Code
PALM03BCN3
Description
OBLIGASI BERKELANJUTAN III PROVIDENT INVESTASI BERSAMA TAHAP III TAHUN 2026 SERI B
Type
CORPORATE BOND
ISIN Code
IDA0001693B1
Issuer
PT. PROVIDENT INVESTASI BERSAMA Tbk
Status
ACTIVE
Stock Exchange
IDX
Listing Date
15 Juni 2026
Currency
IDR
Form
Electronic
Eff Date ISIN
-
Maturity Date
12 Juni 2029
Expired Date
-
Exercise Price
-
Interest
9,30
Interest Type
-
Interest Freq
3 MONTHS
Nominal Value
-
Num Of Share
-
Original Amount
287.980.000.000,00
Current Amount
287.980.000.000,00
Total Scripless
287.980.000.000,00
Local %
100,00
Foreign %
0,00
Total %
100,00
Sector
INVESTMENT COMPANY
Closing Price
1,00
Update terakhir
15 Oktober 2026

Komposisi Kepemilikan

Update terakhir: 30 Sep 2026

Komposisi kepemilikan yang ditampilkan menggunakan data bulanan yang bersumber dari saham yang ditempatkan di KSEI. Jumlah Local % dan Foreign % yang tidak selalu 100% dikarenakan terkadang pemegang saham pengendali belum/tidak menempatkan sahamnya di KSEI.

Pemegang Saham

Pemegang saham penerbit
Pemegang SahamShares%
PT Provident Capital Indonesia9.127.783.53158,02%
Garibaldi Thohir3.130.434.28819,90%
Winato Kartono1.225.080.3537,79%
Masyarakat Non Warkat1.345.443.8258,55%
Hardi Wijaya Liong837.580.9615,32%
Tri Boewono66.551.5000,42%

P : Pengendali

Alamat

Alamat
Gedung The Convergence Indonesia Lantai 21, Kawasan Rasuna Epicentrum, Jl. H. R. Rasuna Said, Kelurahan Karet Kuningan, Kecamatan Setiabudi, Jakarta Selatan, Provinsi DKI Jakarta 12940
Website
www.provident-investasi.com
Phone
(021) 2157 2008
Fax
(021) 2157 2009
NPWP
02.626.313.7-054.000

Komisaris

KOMISARIS INDEPENDEN
Drs. Kumari, Ak.
Johnson Chan
PRESIDEN KOMISARIS
Hardi Wijaya Liong

Direksi

DIREKTUR
Gomos Benjamin Silitonga
Ellen Kartika
PRESIDEN DIREKTUR
Tri Boewono

Ticker Terkait

Saham
PALM